Наткнулся на одном из форумов. Человек разместил объявление на форуме с нормальными человеческими гиперссылками. Далее общение с админом без комментариев. Орфография авторов сохранена.

Администратор: При всём уважении, не оставляйте больше таких сообщений. У нас тут не сайт для рекламных статей (я имею в виду ссылки с ключевыми словами).
В следующий раз придётся забанить…

Сообщения же с гиперссылками на другие сайты, причём явно сделанные для поисковых систем, а не для людей – это не допустимо на форуме вообще.
За такие вещи этот форум могут забанить в поисковиках надолго.
Если ну очень нужно вставить ссылку, пишите примерно так:

о наших ценах можно узнать тут

Пользователь: Я ещё раз извиняюсь. Я просто незнаком с этими тонкостями интернета. Попробую где-нибудь про это что-то почитать, чтобы больше неошибаться. Я так понял плохо, то что я включал в гиперссылки конкретные слова и фразы. Если это, что-то изменит я могу перебить весь пост под гиперссылки тут и здесь и отправить вам.

Комментарии

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

Еще нет комментариев.

Имя (обязательно)
E-mail (не будет опубликован)
URI
Ваш комментарий (маленький | большой)
Вы можете использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в вашем комментарии.

Trackback ответов на этот пост